Отзыв:

Пересматривать не буду.

10.12.2017
Дата: 09.01.2018
Достоинства: Для меня их нет.
Недостатки: Весь сюжет фильма.

История рассказанная в фильме не банальная, скорее специфическая и не привычная в моём понимании. Некоторые сцены из фильма было довольно неприятно смотреть, приходилось просто игнорировать экран и отводить глаза в сторону. Постоянно приходилось быть в напряжении.

После просмотра этого фильма на душе остался неприятный осадок. Лично для меня этот фильм не является чем-то примечательным и шедевральным, уж извините поклонники. Но, кому нравится пощекотать нервы-будет в самый раз.

Повторно смотреть такое не буду однозначно. Одного раза хватило, чтобы ещё долго после просмотра, всплывали неприятные кадры в памяти. При просмотре фильма испытывала лишь жалость и неприязнь к главному герою. Каждый для себя сам выбирает: с кем жить, что пить и что смотреть. Выбор за вами.

Эмили
написала 9 января 2018 в 20:57

Такая эпоха была.. Мне вообще казалось, что все запахи я чувствовала с экрана - мы в кино ходили. Вот это жуть была.

написала 18 января 2018 в 09:44

Да, действительно жуть.

написал 11 января 2018 в 11:00

Смотрела в кинотеатре сразу после прочтения книги. Уникальное произведение. Фильм, конечно, произвел меньшее впечатление.

написала 7 июня 2023 в 12:46

Очень многим нравится это произведение.

написала 26 февраля 2023 в 09:16

Жуткий фильм,было не по себе после его просмотра.

написала 26 февраля 2023 в 21:46

Такие же ощущения.

valera27
написала 7 июня 2023 в 07:56

Книгу читала, но фильм еще не пришлось посмотреть.

написала 7 июня 2023 в 12:48

Было время, когда я смотрела ужастики, криминал и подобного рода фильмы. Но сейчас такие фильмы не привлекают.

Olga-Sy
написала 2 декабря 2023 в 18:56

Смотрела этот фильм, когда о нем все говорили, но пересматривать не буду - не моё.

написала 3 декабря 2023 в 22:37

Полностью с вами солидарна.