Отзыв:

Перешла с Gillette, но как бы не начать поиски снова...

06.10.2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Удобный, приятно пахнет, экономичный
Недостатки: Не обнаружила
215 руб

Здравствуйте, милые дамы!

Способы удалять нежелательные волосы каждый выбирает для себя сам. Но когда я очень спешу и мне надо это сделать быстро, лучше бритвы варианта я ещё не нашла.

К Станку Venus я всегда брала гель фирмы Джиллет, но он как говорится лучше для мужчины нет. Да и цена на него с каждым разом всё выше и выше. Поэтому на смену ему пришел по характеристиками похожий, а по цене ниже

Гель для бритья Arko Soft Touch Sensitive Skin Алоэ вера для чувствительной кожи.

Сама форма что у баллона, что у геля похожи, думаю сравнивать и искать разницу тут глупо.
Пена выдавливается из дозатора из одного отверстия, распространяясь по 4 параллельным полосам.
Геля иногда можно хватить лишку, т.к. он очень активно выдавливается из баллона. При этом очень сильно пенится.

Аромат очень приятные, травяной можно даже сказать. Хорошо, что его придумали для женщин. Мужские пенки все очень резкие этот же слово роса в утренние часы и вроде не пахнет, а лишь оттеняет травку, на которой лежит и ложится приятно на кожу.

Я редко пользуюсь и бритвой, и гелем предпочитая их либо шугарингу, либо своей машинке, поэтому баллона мне может хватить на полгода с лихвой.
Объем 200 мл, казалось бы это и немного для моего мужа, который бреется через день, а я и забываю, что надо купить новый т.к. очень выигрышный для меня такой вариант.

Производитель обещает увлажнение и чистое бритье. Лезвие хорошо скользить по коже, ни разу не порезалась, мне достаточно этой пены, которая получается из геля.

Производитель Турция.
Цена около 200-230 рублей.

Но вот в связи с политической ситуацией стране и санкциям я размышляю, не придется ли искать новую мне достойную пену, к которой я привыкла за 2 года.