Отзыв:

Перепробовала множество средств для мытья посуды, но все равно выбираю Fairy

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 27.07.2018
Достоинства: Эффективное средство, экономный расход, большой выбор ароматов
Недостатки: Значительных нет

Всем привет!

На сегодняшний день на рынке бытовой химии представлено огромное разнообразие средств для мытья посуды на любой вкус и кошелёк. И мне кажется, каждый житель нашей страны знаком со средствами для мытья посуды Fairy. Я перепробовала большую часть их ассортимента, поэтому смело могу поделиться своим мнением о данных средствах. Последним из приобретённых стал вариант Fairy Нежные ручки «Чайное дерево и мята».

Сразу скажу, что аромат мне понравился: приятно мятный, свежий и абсолютно не резкий.

Упаковка объемом 450 мл обошлась мне в районе 50 рублей, это цена по акции. Кстати, на Fairy постоянно бывают скидки.

Средства Fairy производят в России, подробная информация о составе, производителе и т.п. представлена на обратной стороне флакона.

В отношении эффективности лучшего средства для мытья посуды я пока ещё не встречала. Справляется с огромным множеством различных загрязнений, если можно так выразиться )) жирную посуду отмывает до скрипа без труда. Более того, расход у Fairy весьма экономный, одной упаковки хватает на долгий период времени, даже учитывая ежедневную готовку.

Правда, некоторые компоненты состава негативно отражаются на состоянии кожи рук, но здесь уже каждый решает сам для себя. Можно ведь мыть посуду в перчатках, правда я так и не смогла привыкнуть к такому способу. Поэтому по окончании мытья посуды щедро наношу на руки питательный крем.

За много лет я перепробовала просто огромное количество различных средств для мытья посуды, но все равно всегда возвращалась к средствам Fairy, для меня это наиболее эффективный и оптимальный вариант.

Определенно рекомендую к покупке средства для мытья посуды Fairy!