Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Перелет Spring Airlines Макао-Шанхай, все супер!

14.04.2013
Дата: 17.04.2013
Достоинства: все понравилось, вылет без задержек, стоимость билетов, состояние самолета
Недостатки: нет
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Понравился перелет данной авиакомпанией. Все очень просто и комфортно. Регистрация очень быстрая, вылет без задержек. На борту предлагают еду и напитки за отдельную плату. Внутри самолетов очень чисто, а стюардессы очень внимательные и вежливые. Рядом со мной было 2 свободных кресла, так что мне было еще комфортнее, чем остальным, хотя обратил внимание, что загрузка самолета была довольно высокая, наверное, мне просто повезло.

Отдельно радует, что билеты на перелеты этой авиакомпанией очень дешевые. У меня был билет с уже выбранным местом и он мне обошелся всего 96 долларов. Хотя для покупки билета нужно зарегистрироваться на сайте авиакомпании, а это не очень легкий процесс, так как письмо с подтверждением шло долго. В остальном отличная авиакомпания, буду пользоваться!:)

Olga-Sy
написала 29 сентября 2023 в 20:43

Я раньше даже не слышала о такой авиакомпании. До Макао в свое время я так и не добралась... всё оставляла на потом. Интересно было бы и побывать, и полетать.