Отзыв:

Перекус для тех кто на диете.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 18.08.2023
Достоинства: Легкий перекус. Удобный формат.
Недостатки: нет

Как и любой человек мне приходится часто перекусывать "на бегу", но вот все чаще стала задумываться о том что же входит в мой рацион питания.
Вот и в это утро, понимала что если сейчас не перекушу, то через 2 часа управления автомобилем, и решения вопроса просто не выдержу и сорвусь на "вредный рацион".
Вот так и приобрела в дорогу стакан кофе и вот такой интересный продукт смузи если совсем прижмет чувство голода на обратном пути.

Я до этого уже видела эту упаковку, но просто не было повода ее приобрести и попробовать. Как говорится срочный вопрос, экстренная ситуация сделала свое дело и подтолкнули к приобретению.

В принципе идеальный вариант для перекуса, и довольно удобный. При этом легкий, полезный, и не выходя за рамки рациона.

Продукт чем то мне напомнил по консистенции детское питание, пюре. Да и в целом - такого плана формат очень удобен если ты за рулем и нельзя отвлекаться от дороги.

Вкус не просто так написано, что продукт без сахара, фруктовая кислинка однозначно присутствует, так же как и яркий вкус фруктов.
Легко перекусила, подняла уровень глюкозы и настроения для движения без ощущения тяжести в животе.