Отзыв:

Переигрывают по--моему уже, раньше хоть верилось, интересно было, а сейчас...

12.03.2014
г.Ярославль
Дата: 14.03.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Разочаровала передача

Я не знаю с чем это связано, может быть у них сменились режиссеры. Но меня разочаровала эта передача. Раньше было очень правдоподобно, всегда с большим удовольствием смотрели всей семьей, радовались, переживали вместе с участниками, болели даже за кого-то, с нетерпением ждали нового эфира. А сейчас, как мне кажется, уже всем стало понятно, что это обычное теле-шоу. Я не в коем случае не спорю с тем, что есть на свете правда одаренные люди, но в этой программе, я считаю, уже перебор!
Даже местами стало смешно смотреть, как они там каждый раз духов вызывают, с покойниками разговаривают. Интересно, только у моей семьи сложилось такое мнение?

Юляшка1991
написал 14 марта 2014 в 11:05

мне тоже кажется, что половина того, что нам показывают наигранно

написал 14 марта 2014 в 11:16

Есть реальные ситуации, которые там "разбираются", естествеено есть и рояль в кустах. А где без этого?
Я смотрю выборочно.

Shooik
написала 14 марта 2014 в 11:43

сама по себе передача очень интересная, бывают очень хорошие испытания , но в игре я не сомневаюсь. Потому что очень странно что последний участник всегда говорит нечто такое, что даже съемочная группа не знает и поражает всех... 1 раз совпадет, два раза, но не постоянно же! Я смотрю Битву экстрасенсов только как сериал, без намека на реальность))

написала 14 марта 2014 в 16:40

Может,из-за своей наивности,я РАНЬШЕ всегда верила и с большим интересом ждала новых выпусков...но последние серии стали разочаровывать.Мне именно и это было интересно,что считают другие люди со стороны.Спасибо за высказывания)