Отзыв:

Передача для тех, кто любит путешествовать, не вставая из дивана

11.11.2017
Украина
Дата: 07.02.2018
Достоинства: Интересно, ярко, зрелищно

Смотрю "Мир наизнанку" давно. Привлекает в ней всё: и манера поведения ведущего, и качество съёмки, монтажа. Ну, умеет Комаров говорить так, что его хочется слушать, смотреть и ждать следующей встречи в эфире.

Я люблю путешествовать, но только лёжа на диване. Все эти сборы, перелёты, переезды не для меня. А тут и страну посмотрела, с обычаями познакомилась, и из дома не выходила - красота.

Бесстрашие малюсенькой съемочной группы из 2 человек поражает. Бывают же такие смельчаки! То в горы поднимаются, то в джунглях блуждают, то с дикими зверями общаются. Понимаю, что это - работа на зрителя, на рейтинг, но я бы так не смогла и не захотела бы.

Дмитрий Комаров - незаменимый ведущий. Мне кажется, что без него передача не была бы столь яркой и запоминающейся. Молодец. Вот, только танцует плохо, а казалось раньше, что у этого человека все должно получаться на "5". Ну да ладно, простительно.

Смотрите и наслаждайтесь.