Отзыв:

Пена для ванн от бабушки выполняет свои обещания

19.03.2016
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Ароматная, цена, объем, дизайн упаковки, много пушистой пены, состав
Недостатки: Для меня нет
116 р

Люблю иногда полежать в ванне, расслабиться, снять усталость, в этом случае без пены и соли для ванн никуда)

Так как в последнее время я неожиданно стала фанаткой бабушкиных средств, решила попробовать крем-пену для ванн.

Тем более, привлекает название “антистресс”, мы каждый день подвергаемся стрессу в той или иной степени, нужно его снимать любыми доступными способами, иначе грозит накопиться, а потом может выплеснуться в виде болезней, срывов и так далее.

Принятие ванны само по себе приятное и полезное занятие,а с ароматной пеной или солью вообще сказка.

Крем-пена находится в бутылке объёмом 500мл, бутылка оформлена в старорусском стиле с рисунками трав и бабушкой во главе, мне обошлась по цене 116 рублей.

Колпачок просто откручивается, крем-пена плотной консистенции, чуть розоватого цвета. На фото кажется просто белой.

Требуется всего 1-2 колпачка, и пена образуется в огромном количестве, пушистая как сугробы и запашистая. Пахнет травками, очень приятно.

Состав в большинстве своём натуральный,

пена содержит сибирскую соль рапа, правда, я о ней только слышала, о её волшебных свойствах, знаю, что в санаториях с ней принимают ванны.

Через 10-15 минут я чувствую себя полной сил и отдохнувшей, в некоторой степени. Это заслуга бабушкиной пены. Рекомендую)