Отзыв:

Пьем почти всей семьей

21.09.2016
Дата: 28.04.2022
Достоинства: Цена, выпускается в разной дозировке, эффект
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех читателей!

Таблетки "Бисопролол" пьем почти всей семьей, отец на постоянной основе, так как сердечник после инфаркта с кардиостимулятором, мы с мамой время от времени. Выпускается бисопролол в двух дозировках, 5 и 10мг, покупаем обе, так как 5мг для отца слабая дозировка, а 10 слишком сильная для остальных.

Препарат стабилизирующий, подходит для стабилизации артериального давления и сердечного ритма. Отцу прописали именно для стабилизации давления, не снижения или повышения, а именно стабилизации, мама принимает когда перенервничает, а не нервничать сейчас сложно, мне прописали для стабилизации сердечного ритма, так как давление у меня было 120х80 при этом пульс достигал от 90 до 102 ударов в минуту.

После первого приема никаких изменений не заметила совсем, после стабилизации пульса бросила их пить совсем, бывает увеличивается, но сердце не взлетает, как раньше. Когда дозировка в 5мг заканчивалась, то заметила половинки таблеток бисопролола в 10мг, оказывается и так можно), мама себе дозировку уменьшает таким образом.

Препарат не дорогой по стоимости, заниматься самолечением не стоит, но если вам его прописали, то можно смело приобретать, из всех троих хуже от "Бисопролола" никому не стало, никаких побочек тоже не было замечено.