Отзыв:

"Пельмеши" хороши. Эх, играют от души!

30.05.2017
Город
Дата: 30.11.2017
Достоинства: Что они есть.
Недостатки: Нет.

На "Уральские пельмени" я "подсела" давно. Еще в студенческие годы, лет 7-10 назад. Всегда их юмор сравнивала с шоу Камеди Клаб: нет никакой пошлости, есть, конечно тупость, но она не противная. Шутки, да, и номера всегда получаются интересными и смешными.

Сейчас в команде пополнение. Появились новые лица. Ну, кто-то уходит (Сергей Нетиевский), кто-то приходит. Обычно к новым людям я отношусь предвзято, но не в этом шоу. Тут до такой степени игра актеров слажена, что "новенький", порой, играет лучше "старенького".

Хочу отметить моих "любимчиков". Мне очень нравится Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Юлия Михалкова. Они "старожилы" команды и для меня самые лучшие. Номера с этими актерами обязательно самые смешные.

Конечно, при просмотре шоу, обращаешь внимание на декорации, костюмы, макияж. Мне показалось, что они ни на чём не экономят. Все к месту, все как надо.

Кстати, здесь актеры не только хорошо играют свои роли, но и поют замечательно. Не только в унисон, но и многоголосное пение у них получается почти профессионально.

"Уральские пельмени" - асы своего дела. Вдохновения и процветания этой команде!