Отзыв:

Пеленка спасатель

13.02.2016
Татарстан,г.Зеленодольск
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Впитывает все
Недостатки: Очень теплая
800 р

Всем привет:)хочу рассказать вам о моих спасительных пеленочках:)

На эти пеленки я наткнулась в интернете когда была еще с животиком, а необходимость в них почувствовала когда уже родила, поэтому заказывать пришлось в оперативном порядке. Выбирала не по фирме честно говоря, а по расцветке, приглянулась мне эта:

это оказалась пеленочка нашей Российской фирмы "Братья цыплята", правда на бирочке все равно миленько так на английском подписано "с любовью made in China". Пеленочка эта трехслойная:

-цветастенькая часть не промокающая.

-средний слой бамбуковое впитывающее волокно.

-и нижний впитывающий мягенький слой. Пеленка теплая, можно использовать даже как одеяло. Впитывающий слой мягкий, похож на микрофибру. Очень приятный на ощупь:

качество пошива пеленки отличное, рисунок яркий, не выстирывается. Написано стирать руками, но я стирала в машинке вместе со всеми детскими вещами на 40 градусах на отжиме 800+ пеленочка цела и невредима:)

Размер ее 74*74. Немного неудобный, если вам нужна пеленка и далее для более взрослого ребенка(мы использовали до трех месяцев). У конкурентов есть размеры побольше, прям во всю кроватку, но там про качество ничего сказать не могу, не пробовала.

Теперь к самому главному. ОНА РЕАЛЬНО ВПИТЫВАЕТ!! Я брала ее потому что от переедания моя доченька до трех месяцев срыгивала, это случалось частенько во сне, а вытаскивать каждый раз мокроту из под нее это тревожить ее сон. Этого конечно хотелось избежать. И тут мне пеленочка очень помогла. Доченька срыгивает, пеленочка впитывает, все довольны:))

Сохнет она быстро, поэтому на сменку даже не брала вторую, обходилась одной:)

Так же отлично подойдет для поваляться голожопиком, сики тоже впитывает на ура:)

Мне она обошлась в 800 рублей. Сейчас возможно дороже. Но это того стоит. Я не разу не пожалела о ее приобретении. Всем советую.