Отзыв:

Печеньки из Магнита.

22.12.2013
Дата: 10.09.2023
Достоинства: Цена, оформление, внешний вид печенья, вкус и аромат.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Я очень часто пишу отзывы на кондитерские изделия: конфеты и шоколад. А вот о печенье пишу крайне редко. Сегодня, как раз мой отзыв будет о печенюшках.

Купила я это печенье в магазине Магнит у дома. Цена средняя: около 80 рублей за пачку.

Вес печенья в упаковке: 120 гр. Производство: Иран. Тем более было интересно попробовать сладости из этой страны.

Упаковка небольшого размера, круглая. Оформление мне очень понравилось. На лицевой стороне крупным шрифтом указано название печенья, здесь же есть и его изображение, которое один в один с тем, что находится в пачке.

Открывается упаковка легко, нужно было всего лишь потянуть за небольшой хвостик, который расположен сверху. Как видите, упаковка двухслойная: внутри ещё имеется картонная подложка, благодаря которой все печенюшки целы.

Само печенье выглядит очень аппетитно. Это два шоколадных печенья, соединённых между собой ванильным кремом.

Печенье очень вкусное. Оно сперва громко хрустит, а затем начинает буквально таять во рту.

Вкус здесь очень приятный, насыщенный. Вскрыв упаковку, очень сложно остановиться.
Рекомендую вам!