Отзыв:

Печенье Ванюшкины сладости "Сладкие медведики"— не только для детей

20.06.2016
Таганрог
Дата: 25.12.2017
Достоинства: Удобная упаковка, печенье мягкое, вкусное, в меру сладкое
99 рублей по акции за 500 грамм

Пишу свой очередной отзыв о сладостях, а вернее о Печенье Ванюшкины сладости "Сладкие медведики". Это печенье сегодня увидел в магазине "Пятёрочка", которое по акции стоило 99 рублей. Хотя полная цена этого печенья за 500 грамм, составляет порядка 135 рублей. Дороговато для многих, но думаю за 99 рублей можно и купить, попробовать. И не только для ребенка, а для всей семьи к завтраку, к чаю.

Вот и я не устоял, купил. Тем более мне нравится, когда такого вида сладости продают в таких удобных упаковках, коробках. Очень часто покупаю печенье, пряники в коробках в магазине "Магнит". Вот и и здесь мне очень понравилась коробка, внутри которой лежали аккуратно уложенные печенья в виде маленьких медвежат. С одной стороны медвежонок светлый, с другой стороны более кофейный, а в середине начинка-прослойка из варёной сгущёнки.

Вообще не люблю сладости со сгущёнкой, слишком для меня сладкое, но это печенье не имеет приторный сладкий вкус. Сахар там в меру. Скорее всего специально потому, что это скорее всего больше детское печенье, чем взрослое. Печенье не крошится, мягкое, пропитанное сгущёнкой. К чаю или к кофе, какао или даже с молоком очень даже подойдёт на завтрак. И главное, печенье очень сытное. Я съел два печенья и мне больше не захотелось, так, как я наелся им. По крайней мере, не получится его съесть за один присест.

На обратной стороне коробке с печеньем можно прочитать название, фабрику изготовителя, срок годности и состав самого печенья. Ничего лишнего, кричащего, все скромно.

В общем печенье мне это понравилось. Хотя я не большой любитель вообще каких либо печенья. Но это что-то не обычное и вкусное. По этому советую, кто любит устраивать посиделки с чаепитием, попробовать это печенье и самим поесть и угостить своих гостей.

А ещё, так, как на носу новый год, то когда родители наряжают новогоднюю ёлку, несколько этих печеньев можно повесить аккуратно на ёлочку для своих детей. С наступающим Вас!