Отзыв:

Печенье три пользы "Иван да печенька" пикантный лучок

08.04.2018
Дата: 03.06.2018
Достоинства: Вкусные, идеальный состав, подходят для детского и диетического питания.
Недостатки: нет
160 руб.

Сегодня мы бродили по торговому центру и набрели там на небольшую торговую точку, в которой продавались разные сладости, шоколадки, печеньки и чипсы из натуральных продуктов для диетического питания.

Когда мы проявили заитересованность, продавщица предложила нам попробовать на вкус все, что нам понравится. Мы перепробовали почти все и, честно говоря, нам так понравилось, что захотелось все это купить.

Но купили мы только печеньки три пользы "Иван да печенька" с луком.

Симпатичная, яркая упаковка. Картинки на ней вызывают аппетит. Сами печеньки, кроме картонной упаковки, упакованы в полиэтиленовый пакет.

В упаковке 300 гр., цена 160 руб. Производятся ООО "Велига" в Новосибирской области.

Сами печеньки выглядят так:

Состав идеальный, придраться абсолютно не к чему:

Здесь нет ничего лишнего, нет сахара и его заменителей, усилителей вкуса, красителей, консервантов и другой гадости, которой любят нас пичкать производители других продуктов. Все натуральное.

На вкус эти печеньки немного соленые, но в меру. По вкусу немного напоминают пшеничные хлебцы.

Чувствуется привкус лука. Привкус не такой насыщенный, т.к. в составе нет усилителей вкуса. В самих печеньях виден сушеный лук.

Тесто хрустящее, но не слишком рассыпчатое. Похоже на слоеное.

Их можно есть самостоятельно с чаем, использовать как закуску к пиву или просто есть вместо хлеба.

Если добавить колбаски, сыра или другие продукты, получатся вкусные минибутерброды. В самый раз на завтрак или для быстрого перекуса. Они очень сытные.

Эти печеньки подойдут и взрослым, и детям. Особенно рекомендую для здорового питания детей. Лучше кормить их этими полезными, натуральными печеньками, чем вредными кириешками и чипсами.

Моим так понравились, что мне досталось только несколько печенюшек. Хорошо, что успела попробовать.

P.S. Придя домой, я зашла на сайт продавца "Иван да". Оказалось, что если покупать печенье с сайта, цена будет гораздо ниже. Например, эти печеньки там стоят 132 руб.

Кроме большого ассортимента печенек с разными вкусами, специями и из разной муки, там продаются травяные чаи, мед, пастила, варенье и другие вкусняшки. Все изготовлено из натуральных трав, специй и продуктов Сибири и Алтая.