Отзыв:

Печенье сдобное «Полезный завтрак» с молоком Хлебный спас-это не завтрак

20.06.2016
Таганрог
Дата: 09.11.2017
Достоинства: Красивая, удобная упаковка
Недостатки: На мой вкус, вообще не вкусное, сильно крошится

Всегда в магазине смотрел на это печенье, уж очень хорошая, красивая упаковка. Вообще печенье я не очень люблю. Ну тут просто купился на упаковку.

И так, что же написано на упаковке этого печенья. Написано, что оно очень хорошо подойдёт к завтраку, не содержит пальмового масла, состоит из цельного молока, подсолнечного масла и сгущённого молока.

В упаковке находятся 6 индивидуальных упаковок, по 4 печенья в каждом. В общем упаковка очень мне понравилась, но дело все-таки не в этом, а дело в том, что мне не понравился сам вкус этого печенья. Вот, как бы Вам объяснить? Ну как будто ешь тонкий кусочек сухой штукатурки, со сладковатым вкусом. И остаётся потом, какой-то неприятный привкус. Уж не знаю, что они туда добавили в состав, что печенье отдаёт этим вкусом, даже не могу сказать каким, может разве только вкусом жира топлёного.

По этому желание есть это печенье, как-то отпало само собой. Не знаю, может кому-то это печенье очень нравится, может действительно покупают для завтрака всей семье, детям. Но мне печенье не понравилось вообще. По мне, оно не вкусное и ещё с этим неприятным вкус и ощущением, что ешь штукатурку. Но это лично моё мнение. Так, как на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.

Klassnaya
написала 10 ноября 2017 в 01:14

Я такие люблю!

Maqjjq
написала 10 ноября 2017 в 07:01

Ела вкуснее печенье. Поэтому лучше куплю другое. )

написал 10 ноября 2017 в 09:11

А нашей семье понравилось это печенье:) Состав хороший, для ребенка подходит.

написал 10 ноября 2017 в 15:00

Ну я так и написал, что может кому-то печенье очень нравиться, но мне нет. А может мне просто такое попалось. Знаете, когда где-то лежало на складе в магазине, на свету, вот и вкус от этого такой неприятный. Ведь по мимо того, что срок годности должен быть в норме, но ещё и правильное хранения продукта. Я помню один раз купил кукурузные палочки, их есть нельзя было. Ужасно воняли, ужасный прогоркий вкус. А срок годности в норме. Тут может быть тоже самое.

Timon72
написал 12 ноября 2017 в 12:22

Сливочное масло дорого стоит. Возможно пальмовое и не положили, а вот маргарин не пожалели. Ну, это одна из версий.