Отзыв:

Печенье ни о чем

26.07.2013
Дата: 20.02.2018
Достоинства: не нахожу
Недостатки: невкусное

Печенье "Barilla" Mulinelli с начинкой ванильной случайно попало на мой стол, презентовали родственники. Сама бы точно не купила, ибо вообще не люблю такого рода печенье. Но уж подарили, так попробовать пришлось)

На меня не произвело данное печенье никакого впечатления вообще, никакущее оно оказалось. Да, упаковка симпатичная, хороший производитель вроде как (макароны данной марки, по крайней мере, очень неплохи). Но на этом можно и перестать про него рассказывать) Состав на упаковке тоже так себе, есть как обычно всякие Е, хотя на передней части упаковки есть и заманчивое специально выделенное сообщение об отсутствии гадостей.

Сам вкус печенюшек пресноват с какой-то легкой сладостью, я такое печенье вообще не люблю. Уж либо не сладкое вовсе, либо уж послаще. А тут ни рыба, ни мясо, чего-то прямо не хватает в нем. Начинка ванильная тоже по мне противная, мне показалась очень сладкой, а ничего заявленного ванильного я не почувствовала вообще.

Подводя итог, могу сказать, что печенье просто никакое, одно еле догрызла и больше желание его съесть у меня так и не появилось.