Печенье затяжное "Любятово" Постное с лесными ягодами
Качество продукции
Вкус
Отзыв:

Печенье не из самых лучших

04.08.2014
Дата: 07.06.2018
Достоинства: Постное
Недостатки: много ароматизаторов
Однократно
Качество продукции
Вкус

Продукцию «Любятово» покупаю уже очень давно. Что-то нравится, что что-нет. На прилавке в магазине увидела постное печенье от «Любятово». Отличное лакомство во время поста, да еще и с лесными ягодами.

Честно сказать, я ожидала чего-то большего от этого печенья. Я думала в составе будет по-больше злаков, сушенные ягоды и насыщенный вкус. Все оказалось наоборот. В составе только отруби пшеничные. Ягод как таковых нет, зато присутствуют явные ароматизаторы, которые, чувствуешь даже носом. Не пожалели, много положили благовонного порошка. Вкус достаточно пресный, само печенье суховатое, его хочется запить водой. И это были минусы.

Но есть у печенья и плюсы, конечно они не перекрывают минусов, но все же я должна о них сказать. Пачка 230 грамм стоит 49,90 рублей. Приблизительно 215 рублей за кг. Не так уж и дорого. Печенье очень легкое, поэтому в упаковке его очень много. Конечно я его не считала, но на вид штук 50 точно есть. Или ели мы его очень долго, что мне так показалось. Форма у печенья очень интересная, в виде сердечек. Моей дочке очень нравится.

В целом печенье неплохое, по-меньше бы ароматизаторов и оно точно потянуло бы на твердую четверку. А пока только троечка за этот продукт.