Отзыв:

Печальная история окончания судьбы Росомахи

31.07.2017
Украина
Дата: 01.08.2017
Достоинства: Отличные бои, трагательно
Недостатки: Печальная концовка

Здесь Логан представлен в очень жалком виде. Он работает обычной жизнью и не является никаким уже героем. О нем все забыли. Да его партнеры по старой команде уже постарели. Магнето здесь тоже уже очень старый и даже страдает психическим расстройством. Зачем надо было показывать бывшего героя в таком жалком виде, я не знаю. Так сценаристы докатятся до того, что покажут пристарелых и никчемных человека-паука, Бэтмена, Халка и других известных персонажей. Этого делать не стоило. Для героя обычно дело - это погибнуть на поле боя, не дожидаясь, пока он состарится. Это мечта любого самурая.

Здесь правда Логан не такой еще старый. Он еще может дать отпор молодым и наглым бандитам, которые хотят забрать у него девочку. Оказалось, что эта девочка очень похожа на Росомаху. Видимо ее создали по его генам, поэтому его можно назвать отцом для нее.

Девочка даже имеет ряд усовершенствований, так как металлические когти у нее не только на руках, но и на ногах. В общем жил себе спокойно Логан, но ему пришлось снова спасать людей. В этот раз детей.
В фильме много поединков, но больше всего мне понравилось противостояние Логана с себе подобным.