Отзыв:

Пчелиный яд, змеиный яд, что-нибудь из них поможет

14.07.2022
Россия
Дата: 16.07.2022
Достоинства: Хороший состав, помогает при умеренных полях, большой объём, бюджетная цена, легко применять
Недостатки: Не всегда поможет, нужно идти к врачу
Около 100 руб

Всем привет. Рано или поздно проблемы со спиной настигнут всех, ну или почти всех. У меня частенько болит поясница. Безусловно в таких ситуациях необходимо обратиться к врачу, но к нему ещё надо дойти и отстоять километровую очередь. Так что первым делом я иду в аптеку. Попалось мне на глаза бюджетное средство от Суставит "Ревматин два яда" пчелиный яд и змеиный. Тюбик бонусного размера 125 мл и 17 активных компонентов в составе убедили меня совершить покупку.

Состав бальзама указан на коробке, которую я выкинула и продублирован на самом тюбике. Список длинный, но внушает доверие - там очень много лекарственных трав и эфирных масел. А так же имеется хондроитин и глюкозамин, т.е. лекарственный эффект должен быть.

Способ применения весьма прост - нужно массажными движениями наносить бальзам на больное место 2-3 раза в день. Затем укутать и находиться в покое.

Заклинивания в спине у меня не было, как и острых болей, так что средство мне помогло через некоторое время. Применяла 3 раза в день, на третий день поняла, что боль ушла. Ощущения после нанесения понравились - сначала приятный холодок идёт по спине, потом начинает греть. Тюбик пригодился и для мужа, когда у него дал о себе знать хондроз. Ему Ревматин два яда помог меньше, пришлось ещё уколы колоть.

Всем здоровья и крепкой спины. Спасибо за внимание.