Отзыв:

Патриотичный значок из Магнита на 9-ое Мая

17.06.2014
Дата: 05.05.2017
Достоинства: Красиво, патиротично
Недостатки: Недолговечный

О значке «Красная гвоздика» я узнала из журнала, которые с рекламными акциями лежат в Магните. Значки продаются в честь Дня Победы, поэтому я, как патриот, решила приобрести.

Цена в Магните - 50 рублей.

Значок приколот на бумажную этикетку и вложен в прозрачный пакетик.

На этикетке вся информация, которую обычно на этикетки и наносят: указан производитель, название продукта и сайт, на котором можно узнать, как помочь ветеранам.

Значок сделан из цветного картона. Размером небольшой, но хорошо заметен благодаря яркому красному цвету.

Замочек металлический, игла и застежка. Игла довольно толстая, и я боялась, что от нее останется след на одежде. Но нет, ничего не осталось.

На счет того, что ей можно нечаянно уколоться. Нет, потому что застежка закрывает острие иглы. Когда значок раскрыт, если быть неосторожным, поцарапаться можно. Думаю, детям не стоит его давать.

Еще отмечу хлипкость конструкции. Значок легко может порваться и размокнуть, если пойдет дождь. Это все недостатки. В остальном значок понравился. Выглядит красиво и патриотично.

Хоть значок приурочен к 22-му июня, дню начала войны (так написано в журнале), но, думаю, на День Победы он тоже подойдет.

Возможно, я не буду носить его часто, но на 9-е Мая сам Бог велел его надеть.