Отзыв:

Патчи, которые работают не на 100%

10.06.2014
Балабаново
Дата: 25.10.2021
Достоинства: Увлажнение, уменьшение отеков, приятный холодок, нежные, выгодная цена
Недостатки: Не устраняют крупные морщины и не осветляют кожу.

Приветствую всех! Патчи для глаз - моя слабость. Не могу пройти мимо красивой баночки от корейского бренда!
Когда пришло время обновить косметику, наткнулась на интересную новинку - Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Chamomile lightening.

На Вайлдберриз цена со скидкой была в районе 500 рублей. За баночку с 60 штуками это очень выгодно. Одно применение получается в районе 17 рублей.
Сами патчи оранжевого оттенка, очень нежные и легко повреждаются. Лучше наносить лопаткой из комплекта.
В составе заявлены экстракты ромашки, облепихи, тыквы и цитруса юдзу.
Производитель обещает за 15 минут уменьшить отечность и темные круги, а так же - разгладить мелкие морщинки. Покажу фото "до".
И "после" для наглядности.
Хочу сказать, что морщинки нивелируются слабо. Успокаивающего и осветляющего действия я не заметила. А вот видимость отеков сократилась.
Если вы не обладаете серьезными проблемами кожи в области вокруг глаз - советую обратить внимание на Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Chamomile lightening.
Желаю всем удачных покупок!

Natala99
написал 14 января 2022 в 20:09

патчей сейчас огромное количество. Я, прежде чем найти свои идеальные гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз iSeul, очень много разных вариантов перепробовала. Но гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз iSeul лучшие оказались)))