Отзыв:

Паста Рокс самая лучшая!

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 27.09.2018
Достоинства: хорошо чистит, вкус, нет слс, игры и календарь в комплекте
Недостатки: есть парабены

Добрый день!
Пасту Рокс приобрели впервые и сразу влюбились в нее. Первое, что понравилось - размер тюбика. Под стать детской ручке! Он такой крохотный, выглядит очень мило. В нем всего 35 мл средства для чистки зубов, но даже этого количества хватит ребенку надолго.

Дозатор удобный, крышечка отщелкивается и плотно герметично закрывается. Паста не гелеобразная, имеет легкий абразив (как у взрослых паст) адаптированный для детской зубной эмали. Очень понравился сладкий вкус и ягодный аромат пасты.
Очищает зубы безупречно. Справляется даже с взрослыми коренными зубами (сначала пасту опробовала я, после чего разрешила чистить сыну). Зубы после чистки беленькие, без налета.
Помимо самой пасты в упаковке Рокс вы найдете много полезной и интересной информации для взрослых и развивающих игр для детей - календарь чистки зубов (помогает сформироваться привычке ежедневной двухразовой чистке зубов), игра-раскраска, игра-путаница. Эта "раздатка" стала для нас приятным дополнением к классной пасте.
В составе пасты Рокс нет sls, но присутствуют парабены. Состав двоякий, но не самый плохой. Думаю, он все же безопасен для детей.
Однозначно рекомендую к покупке! Нам с сыном очень понравилась!