Отзыв:

Паста неплохая, но хотелось бы более длительного освежающего эффекта!

05.07.2013
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Натуральный состав, хорошо очищает зубы, невысокая цена
Недостатки: Освежает ненадолго

Зубную пасту от Органик Шоп я попробовала впервые и не скажу, что нахожусь в диком восторге. Конечно, мне понравился органический состав и очищение зубов от налета, но вот кое-что в пасте меня подвело. А именно - отсутствие освежающего эффекта. После пасты во рту остается какое-то неприятное ощущение - то ли кисло мне, то ли слизистая кажется раздраженной, не пойму, но французская белая глина мне определенно не подошла.

Да-да, не удивляйтесь: в составе пасты белая глина! Это очень странно для меня, так как данный компонент вижу в зубной пасте впервые!

Сама паста совсем не голубая =) Она белого цвета, густая, не гелевая, как можно было бы подумать. Запах приятный, свежий.

Паста не концентрированная, потому горошинки для чистки зубов маловато - покрываю щетку пастой полностью.

Пены образуется не очень много, но достаточно. Однако вкус у этой пены не очень приятный, слизистая как будто лишена влаги - брр! Не очень приятное ощущение!

Конечно, зубы чистые, но вот сухость слизистой и не очень свежее дыхание - определенно минусы этой пасты.

Тем не менее, в интернет-магазине Apico. Life большой выбор зубных паст этой торговой марки, так что буду искать еще!