Отзыв:

Паста для укрепления костей и зубов.

02.04.2017
г.Омск
Дата: 04.04.2017
Достоинства: 15 компонентов витаминов и минералов в составе, привлекательный вкус
Недостатки: Дорогая стоимость
543 рубля

В результате глистной инвазии трехмесячный котенок страдал от недостатка кальция, кальций был буквально вымыт из костей, косточки светились на рентгеновском снимке, в результате - диагноз "рахит", проблемы со сменой зубов, трещина и перелом пальцевой фаланги задней лапы, прыгал и бегал мало - болели суставы.

Ветеринарный врач посоветовал приобрести витамины, в которых было бы повышенное содержание кальция и фосфора. Котенок пролечился установленным образом и дальше все зависело от накопления кальция в организме.

В ветеринарной аптеке мне предложили бэйбипасту для котят, которой мы пользуемся уже 3 месяца ежедневно. В состав пасты входят 12 основных витаминов для укрепления иммунитета, кальций - 1,9 %, фосфор 1,1 % и др. Кроме данной пасты я кормлю котенка продуктами с повышенным содержанием кальция и все, никаких лекарственных препаратов. Сейчас котенку 6 месяцев, сменились зубки, кости окрепли - прыгает и бегает.