Отзыв:

Паста чистит чисто !

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 14.12.2014
Достоинства: Качество, состав
Недостатки: Цена

Торговую марку Iren Bukur я очень люблю и уважаю за ее продукцию натуральной, живой косметики. Сегодня порадовала себя новой зубной пастой этого производителя. Называется она "Комплекс 2015". Это новинка! А я новинки стараюсь покупать и тестировать на себе. Поделюсь с вами своими впечатлениями.
Тюбик достаточно большой 170 г. Консистенция паста не жидкая, имеет приятный свежий запах, голубенькая по цвету.
Комплекс 2015 - это маркетинговый ход, обещающий в составе все необходимое, что нужно нашим зубам, чтобы они были здоровыми и белыми. В составе и вправду есть фтор, кальций, фосфаты и цинк. А так же комплекс натуральных трав и минералов.
Процесс чистки зубов должен длиться не менее 3 минут, по рекомендации производителя. Так же эта паста вроде как восстанавливает поврежденную эмаль. А так же убирает налет и делает зубки белыми, обладая при этом низкообразивными свойствами.
Продавец заверила меня, что паста очень экономна. Достаточно одной горошинки, что бы почистить зубки.
Мне пока все нравиться - и вкус пасты и запах и эффективность.
Единственный минус - ее цена 75 грн.