Отзыв:

Пассивный доход для любителей делиться знаниями и опытом

11.01.2016
Дата: 22.12.2017
Достоинства: пассивный заработок
Недостатки: нет

На сайте Большой вопрос зарегистрировалась больше года назад – в 2016 году. Ответила на два вопроса, так из интереса, и благополучно забыла о нем на несколько месяцев. Через какое-то время снова зашла и приятный сюрприз – было начислено несколько кредитов за те мои 2 ответа (и это с учетом приостановки начислений). Произошла приостановка из-за того, что не заходила на этот сайт несколько месяцев, а надо появиться там раз в 30 дней и можно даже не проявлять активности (ничего не писать, не отвечать – просто зайти) это очень удобно для занятых или не слишком инициативных авторов.

Те начисления меня вдохновили, и я решилась на новые подвиги – стала больше отвечать и даже добавлять свои вопросы – хотя сложилось ощущение, что за 6 лет существования Большого вопроса спросили там уже обо всем. Минимальная выплата 50 кредитов (местная валюта при переводе в рубли зависит от набранной репутации – для меня это ой как непросто), поэтому сумма получилась не очень впечатляющая 37, 7 рублей за несколько месяцев. Не самый я все-таки активный отвечающий и спрашивающий, но для пассивного дохода подойдет (бывает, что неделями не захожу и не пишу там ничего). Многие пользователи выкладывают свои скрины с немалыми ежемесячными суммами, но чтобы выйти на подобный уровень – нужна достаточна большая база вопросов и ответов (кстати, ответы оплачиваются больше, чем вопросы).

Последнее время стараюсь больше уделять времени этому ресурсу и надеюсь, что мой заработок станет более существенным (прогресс уже заметен). Отвечаю я в основном на образовательные вопросы (русский язык, литература, история), а также на вопросы о кулинарии, книгах и фильмах (не обязательно новинках) – то, что мне интересно. Я считаю, что на сайте Большой вопрос можно поработать для небольшого пассивного заработка, отвечая на популярные вопросы (сайт действительно платит). Прежде чем начать работу, рекомендую внимательно ознакомиться с правилами, чтобы не нарушать их (могут забанить) и для того, чтобы понять все нюансы заработка на этом сайте. Заказывать деньги на вывод можно в любой день при наличии 50 кредитов, а вот выплаты осуществляются с 1 по 10 числа следующего месяца. Поэтому удобнее заказывать 30 или 31 числа (я заказала 30 ноября и деньги поступили 7 декабря).