Отзыв:

Паштет не понравился

25.12.2014
Тамбов
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Невкусный, сухой, не очень хороший состав

Паштеты печеночные покупаю частенько. Для перекуса вполне сгодятся, а к приходу гостей можно соорудить вкусные бутерброды, используя, например, шпроты.

Паштет "Охотничий" "Русские колбасы" купила в первый раз, но, думаю, и в последний, так как вкус мне не понравился. Была в магазине, где я обычно покупаю продукцию "Дубки", и обратила внимание на паштет. Тетеньки, стоявшие в очереди передо мной, брали по несколько штук и продукт нахваливали. Ну и я решила попробовать.

Паштет содержится в стандартной упаковке, на обратной стороне наклеена бумажка с составом, которая закрывает информацию о производителе. Состав мне не очень понравился, ешек аж три штуки, вполне возможно, что они относительно безопасны для организма, но я даже разбирать состав конкретно не стала, потому что покупать больше не стану и отнюдь не из-за состава, а из-за вкуса. К тому же в составе содержится крахмал.

Паштет чересчур сухой, намазать на хлеб его равномерно не получится, он буквально не желает сдвигаться с места. Специфический вкус печени явственно ощущается. Мне это не понравилось. А так, приправы в норме, не сильно соленый.

Разочарована, в принципе "Дубки" хорошую продукцию выпускает, мы часто покупаем, но, как говорится, и на старуху бывает проруха.

oquarius
написал 30 августа 2015 в 12:26

спасибо за предупреждение, ни за что не куплю

написала 30 августа 2015 в 13:23

Пожалуйста!

Веста
написала 30 августа 2015 в 12:26

Вот и я не люблю, когда прочитать не реально, маркировку на продукте.Ощущение, что покупаю кота в мешке...

написала 30 августа 2015 в 13:24

Безусловно, тем более, что состав и на самой упаковек написан, зачем еще бумажку лепить.

Просто Влада
написал 30 августа 2015 в 14:46

Буду знать!

написала 30 августа 2015 в 16:32

Да, как говорится, врага надо знать в лицо!

Gremwiz
написал 30 августа 2015 в 15:23

Не буду такой паштет приобретать.

написала 30 августа 2015 в 16:33

Вот и правильно.

JANE280788
написала 23 января 2016 в 22:55

Да к тому же в его составе, как я посмотрела, всевозможные стабилизаторы и эмульгаторы, так что продукт мало того что ненатуральный, так еще и невкусный. Даже рисковать не буду.

написала 24 января 2016 в 08:34

Правильное решение.