Отзыв:

Паштет из гусиной печени

26.07.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Красивый оттенок, легко наносить

Такой деликатес как фуа-гра я, конечно, не имела чести отведать. Но зато "отведала" лак с таким названием и оттенком - Лак для ногтей China Glaze Foie Gras. Сначала он меня не впечатлил в обзорах и отзывах, но, как это часто бывает, с течением времени я его рассмотрела и оценила всю его красоту.

Оттенок этого лака на мой вкус - правильный коричневый. В нем нет никакого, как мне видится, добавления красного, чего я не люблю в лаках. Скорее, он слегка даже пыльно-коричневый, что добавляет ему элегантности и благородства. Даже не знаю, с чем его сравнить. Это не цвет кофейных зерен даже. И не стволов деревьев... Это коричневый, который я люблю)

По качеству лак понравился. Все время боюсь этой тонкой кисти, иногда она мне не дается все же. Но с этим оттенком все прошло гладко. Текстура у него - жидкий крем, не буграми ложится, не сохнет на лету, чтобы не дать себя разравнять. Очень комфортно было им красить. Я наносила лак в три тонких слоя, так, по-моему оптимально с его консистенцией. На ногтях очень понравился! Очень вкусно смотрится. И радует, что это не теплый оттенок коричневого, а холодный, руки не краснит.