Отзыв:

Пару раз зашли и вышли

26.02.2016
Дата: 31.05.2017
Достоинства: Большой ассортимент
Недостатки: Очень высокие цены на все

В нашем городе есть два магазина сети "Детский мир". Помню раньше как с мамой за ручку мы ходили в детский мир за одеждой и игрушками. Но раньше то был дефицит, а сейчас всего в достатке на каждом шагу. Но в Детский мир меня повела наверно больше ностальгия по прошлым временам.

О самом магазине: магазин большой, много разных отделов, большой выбор игрушек, одежды, обуви, питания. Однако, цены, это просто кошмар. Игрушки стоят просто нереально дорого, но детям конечно хочется все купить. Ходить с ребенком туда я бы не советовала категорически, потому как даже малюсенькие игрушечки стоят от 500 рублей и выше, и если вы не готовы купить за такие деньги своему ребенку игрушку, ходить туда не стоит. Конечно может они качественные и брендовые, но в нашем городе можно купить практически все из представленного ассортимента по более доступным ценам.

Одежда и обувь также стоят очень дорого, детские питание и гигиенические принадлежности также меня не впечатлили своей ценой. В общем, в Детский мир я ходила пару раз просто на экскурсию и ничего там не покупала, ну не по карману мне этот магазин.