Отзыв:

Пародия на пародию ...

07.01.2015
Дата: 09.01.2015
Достоинства: Таттум и Хилл)
Недостатки: Тот же сценарий и шутки

Всем привет)

Помню, когда мы ходили на первую часть фильма, мы ржали, именно ржали, а не смеялись) Фильм действительно получился в меру смешной, в меру пошлый и в меру пародийный) Таттум и Хилл просто взорвали зал) Чего только стоит сцена, когда они были под наркотиками)

Поэтому, когда вышла вторая часть, мы сразу пошли на неё в кино, и думали фильм будет таким же крутым) К сожалению большой ошибкой этого фильма стало то, что они начали копировать старые шутки и сцены, они стали делать пародию на пародию, при чём сами того не скрывая. Такая тенденция была с Неудержимыми - первая часть боевик, вторая часть высмеивает этот факт)

Сюжет остался практически таким же, персонажи почти тоже, более того они сами начали переигрывать и шутить сами над собой. Но опять же в фильме есть смешные моменты, но смотрятся они уже не так, при чём порой бывают провисания по несколько минут, и думаешь где же тут смеяться? А потом идёт хорошая шутка и воспринимается она уже не так)

Скорее всего они захотели сыграть на успехе первой части, поэтому недостаточно продумали юмор, а жаль) Но оценить фильм всё равно думаю стоит. Спасибо)