Отзыв:

Пародия на Индиану Джонса. Середнячок во всех отношениях

27.08.2014
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Отдыхающий фильм
Недостатки: Пародия на Индиану Джонса

Что же можно рассказать об этом фильме? Да, в принципе, не так уж и много. В общем, дело мы имеем с обычной американской полукомедией, полупародией, да и вообще, полуфильмом. Нет, я не хочу сказать, что он так уж плох, просто не каждому может понравиться здешний юмор и сам сюжет. В целом фильм неплох, я бы сказал: это фильм для отдыха, его можно посмотреть самостоятельно после рабочего дня или на выходных, а можно с любимым человеком или даже всей семьей.

Фильм определенно понравится любителям приключений, но разочарует тех, кто предпочитает всякие ужастики. Да это и хорошо, ведь фильм предназначен для отдыха, при его просмотре у Вас не будет никакого напряжения, можно запастись всякими вкусняшками и просто морально разгрузиться не думая ни о чем, а просто созерцая какие приключения выпали на долю неуклюжего заучки нового библиотекаря одной секретной организации.

Фильм советую, но с одной поправкой - восторга от просмотра не будет, но и сожаления от потраченного времени также не будет. Приятного просмотра!