Запах
Стойкость
Отзыв:

Как же можно тебя не любить!

10.05.2018
Украина, Запорожье
Дата: 17.05.2018
Достоинства: Стойкая, необычный дорогой аромат
Недостатки: не заметила
от 1600 руб до 3000 руб в зависимости от объема
Запах
Стойкость

Однозначно многие согласятся, что так приятно принимать комплименты, особенно если они касаются идеально подобранного парфюма. Именно с такими комплиментами я сталкиваюсь довольно часто, когда пользуюсь парфюмерной водой "Quelques Notes d’Amour" от Yves Rocher. Да, да, вы не ослышались, именно этот аромат вызывает позитивные эмоции и, что еще приятней, не только у женщин, но и у мужчин.

Приобрела я эту водичку совсем случайно - мне предложили на выбор три парфюма в честь моего дня рождения. "Quelques Notes d'Amour" меня заинтересовал больше всего, поскольку аромат позиционировали как "ноты любви" и относили к разряду древесно-пряных (моих любимых).

Водичка пришла в очень красивом парфюмерном флаконе с выдавленном на стекле сердце. Что касается аромата, то он оказался под стать изысканному оформлению парфюма: слегка терпкий, с нежными нотками розы вперемешку с дорогим древесным звучанием. Скажу вам, запах очень необычный, не надоедливый, подходит для любого сезона и, что самое главное, стойкий. Парфюм оставляет приятный шлейф дорогого аромата, который очень сложно не заметить.

P.S. Кстати, моя любовь к парфюмированной воде "Quelques Notes d’Amour" заставила меня запастись этим ароматом, чтобы комплименты в мой адрес не прекращались)