Отзыв:

Парфюмированная вода для юной леди La Rive Violetta Dance

09.07.2016
Город мечты
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Стойкий аромат для юной леди
Недостатки: Не обнаружила
300 руб.

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своим мнением о парфюмированной воде для юной леди производства Польши La Rive Violetta Dance.

Эта вода понравится исключительно девочке-школьнице, которая уже с юного возраста желает быть привлекательной. Водичка имеет ненавязчивый легкий аромат, хотя достаточно стойкий. И это несмотря на небольшую стоимость в сравнении со взрослыми более дорогими ароматами, которые не все могут похвастаться такой стойкостью.

Скажу честно, схожести со своими любимыми ароматами я не обнаружила и как по мне хотелось бы, чтоб водичка имела аромат несколько слаще, но дочери он понравился. Аромат немного шлейфовый, юная леди оставит после себя приятное впечатление из ненавязчивого аромата.

Как заявляет производитель, и так оно действительно есть - это аромат фруктовый, основными нотами его являются цитрусовые (апельсин, лимон, мандарин), которые рвзбавлены запахом розы, жасмина, яблони, груши,сливы и кокоса и завершающими нотами, как указывает производитель являются кедр, сандал, ваниль и мускус.
Скажу честно, если собрать воедино все перечисленные запахи возможно получится и нечто подобное, но мне трудно представить столь разнообразный состав.

Флакончик 50 мл, водичка светло-розового цвета, удобная кнопочка распыления воды, красивый и яркий колпачок в виде сердца, коробочка - яркая, красивая.

Такую парфюмированную водичку я бы порекомендовала в качестве приятного подарка для милой леди, при том, что цена ее достаточно небольшая, всего 300 руб.

sneshinka
написала 27 декабря 2016 в 18:45

Да.для девочки в самый раз.