Отзыв:

Парфюмерия, косметика и много чего еще оптом!

02.08.2013
Ливны
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Быстро работают, неплохое качество
Недостатки: Не дозвониться по телефону

Мега-сток, это оптовый интернет магазин парфюмерии и косметики. Раньше минималка была 15 тысяч, но видно из за большой конкуренции, сумма минимального заказа постоянно снижалась. И сейчас она составляет всего лишь пять тысяч.
На сайте представлены аналоги известных марок. Такие ка шанель, кристиан диор, кельвин кляйн, и многое другое все что в наших магазинах продают по заоблачным ценам. Спорить не буду, что может до оигинала всей этой косметике и парфюму очень далеко, но с тем что продают в соседних магазинах в том числе общеизвестном летуале качество на одном уровне. Сейчас сайт наполняют и другими товарами, такими как касеты на бритвы жилет. Много что из кухоннных принадлежностей, сумки расчески и т. Д.
А теперь мое мнение, как организатора СП. Заказ оформляется через корзину на сайте. Счет выставили через несколько часов. После того как я оплатила счет, и они приступили к сборке, то выяснилось , что по моему заказу нехватает нескольких позиций. Позвонили, и спрашивают буду ли я делать замену. Естественно вот так сразу я не смогла ответить, мне надо было у заказывающих спросить , что на что они готовы поменять. В итоге сошлись на том , что они мне вернут деньги на карту. Деньги вернули сразу.
В целом я осталась довольна. Только вот единственный минус к ним просто не возможно дозвониться. Даже если линия свободна никто не берет трубку.

написал 3 мая 2014 в 09:17

здравствуйте,а вы какой транспортной компанией пользовались?все хвалят магазин,вот мы и решили с подругами,набрать себе товара попробывать,а как расчитывать доставку не знаем,габариты посылок тоже не знаем,короче как котята,такие суммы получаются за доставку заоблачные!!!!!!!!а там выбор такой товаров огромный и у нас такие цены дерут за аналогичный товар!!!я просто была в шоке когда увидела цены на сайте и с нашими сравнила!!!!!!!!!

glavapa
написала 13 июля 2014 в 23:32

А доставка очень дорогая?