Запах
Стойкость
Отзыв:

Парфюм на лето

06.02.2015
Тульская область
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Лёгкий
Недостатки: Быстро выветривается
Запах
Стойкость

В своё время, несколько лет тому назад, когда мне удосужилось побывать менеджером по продаже товаров шведской компании Oriflame, уже тогда я была знакома с мужской туалетной водой Soul.

Лично мне очень понравился свежий аромат туалетной воды да и муж был доволен. Уже несколько лет не брала товары компании Орифлейм, но тут муж вернулся с рынка и принёс пузырёк с туалетной водой и как вы думаете какой? Купил он с лотка туалетную воду Oriflame "Soul" всего за 400 рублей, хотя в каталоге стоимость этой воды без скидки 1140 рублей.

Флакон имеет форму своеобразного выгнутого прямоугольника.
Есть распылитель на горлышке флакона.
Объём водички 100 мл.
Туалетная вода "Soul" больше относится к классическим свежим ароматам.
Что касается стойкости, то она как и всего парфюма Oriflame слабовата, быстро выветривается.
Туалетную воду Соул можно расписать по нотом, где...

Верхние ноты:
грейпфрут, бергамот, можжевельник, лавр и базилик.

Ноты сердца:
пихта, кориандр, розмарин и тимьян.

Базовые ноты, они же шлейфовые:
амбра, пачули и сандал.

Как можно заметить, верхние ноты туалетной воды Соул более терпкие и мужественные, а вот базовые уже менее жёсткие, перетекают в лёгкость и более сладкий свежий аромат.

Туалетная вода Oriflame "Soul" отлично подойдёт на лето, даже в период жаркого зноя они освежат образ.
Весной и осенью подчеркнут характер своего обладателя лёгкостью.
А вот на зиму я бы больше отдала предпочтение более тяжёлым ароматам, сладким и тёплым ароматам, так как на мой взгляд Соул холодный аромат.