Отзыв:

Парафинотерапия для рук

04.04.2014
Дата: 06.05.2014
Достоинства: Увлажняет, приятно пахнет, нет эффекта пленки на руках
Недостатки: Большой обьем
от 80 грн. до 120 грн.

Попробовав первый раз года три назад крем для рук, ногтей и кутикулы Парафинотерапия TANOYA (Производитель Украина)в салоне, я уже три года им пользуюсь. В баночке с дозатором, что безумно как удобно, объем 500 мл., есть расфасовки и по 250 мл., Конечно сейчас все ахнут и скажут на кой черт мне пол кило крема, поэтому его удобно покупать на двоих, троих (я всегда делюсь с мамой, и сестрой). Этот крем - один из продуктов серии Парафинотерапии для рук, а именно после процедуры наносится данный крем, на нем слева цифра 3 (третий этап). В состав крема входит глицерин, масло виноградных косточек и зародышей пшеницы, алое и экстракт ромашки, все эти компоненты делают кожу рук и кутикулу увлажненной, нежной. Крем хорошо впитывается, нет эффекта "пленки" на руках и такой приятный запах. В ассортименте кремов TANOYA представлено 5 ароматов, я пробовала Мармелад и Крем-карамель, еще есть Зеленый чай, Яблочный сорбет, Крем-карамель, Мармелад, Тропический коктейль. Уверенна, что другие ароматы ничуть не хуже. Все средства TANOYA предназначены для профессионального использования. Докупив остальные два продукта (гель - эксфолиант и маску коллагеновую для рук) из данной серии можно устроить парафинотерапию рукам дома. Цена, я покупала за 80 грн., а видела в неких магазинах и по 120 грн.