Отзыв:

Папа купил автомобиль

21.05.2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Крупная схема
Недостатки: Волосы внутри

Мой новый набор для вышивания крестиком от "Золотого руно" Папа купил автомобиль. Когда увидела этот дизайн, просто влюбилась в него, сразу решила его купить и сделала заказ в интернет магазине.
Приехал он мне очень быстро и я с огромным интересом начала его рассматривать. У меня не очень большой опыт в вышивании и ещё немного наборов побывало у меня в руках, но меня разочаровала эта фирма.
Одноразовая упаковка, т. Е. открыл и уже закрыть ты ее не сможешь. Нитки вставлены в органайзер, какой то странный, один целый на 20 цветов и второй до 34 номера, а дальше просто оборван, даже не обрезан! Нитки короткие, всего 60 см, странно, как так можно было испортить нитки, тем более это Мадейра, не понимаю!!! Схема чёрно-белая с символами на двух листах и на краях стыков этих листов нет повтора ряда с предыдущего листа. Как их стыковать!!! 3 листа с инструкциями, общими для всех наборов.
Самая большая неприятность ждала меня дальше... Тот кто упаковывал мой набор видимо решил расчесаться над ним и внутри упаковки я нашла 2 волоса-ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!
После такого долго ещё не захочется покупать у них наборы.
Надеюсь только на то, что отшитая картина будет доставлять удовольствие и неприятные моменты будут забыты.