Отзыв:

Пантовигар и COVID- 19

17.08.2020
Дата: 19.08.2020
Достоинства: Хороший витаминный комплекс
Недостатки: Дорого

Переболев в этом году COVID- 19, столкнулась с проблемой последствия лечения «Плаквенилом». Одним из побочных действий препарата «Плаквенил» было резкое выпадение волос.

Я была в ужасе, не знала куда бежать. Знакомые медики посоветовали препарат «Пантовигар» для стимуляции роста волос, я его принимала в комплексе с местным лечением: процедуры, шампуни, маски. И результат потрясающий, все телогеновые, поврежденные волосы растут и быстро.

По моему мнению, «Пантовигар» хорош как витаминный комплекс в сочетании с основным лечением, нельзя думать, что это панацея от любого типа облысения. Ведь лечим Грипп одним лекарством, а витаминами поддерживаем свой организм.

При стрессе, химиотерапии да, витамины «Пантовигара» помогут, но возрастные изменения не уберут, бороться за свою молодость нужно заранее. Но в качестве профилактики возрастных изменений, наверное, можно рекомендовать данный комплекс, но обязательно посоветуйтесь с врачом трихологом и эндокринологом и не занимайтесь самолечением.

Одной упаковки «Пантовигара» вам хватит на месяц, в нем 90 капсул из расчета трехкратного приема в день. Люблю одноразовые приемы с утра, поэтому для меня это недостаток. Принимала во время еды, запивая достаточным количеством воды. Второй минус - препарат дорогой, я его покупала за 1800 рублей. Но, красота требует жертв: денег, времени, терпенья.

Хорошие волосы украшение любой женщины. Если они здоровы, ухожены, то и облик женщины притягивает взгляд. Пусть ваши волосы будут здоровы, а вы красивы и счастливы.