Отзыв:

Пантенол поможет: читайте инструкцию

17.05.2016
Воронеж
Дата: 21.05.2016
Достоинства: цена, свойства
Недостатки: нет
меньше 100 руб

Всем привет!

Как-то сгорела на море, а запасливая дочка предложила D-Пантенол (спрей). Помогло, помню, очень быстро: прошла боль от ожога, перестала чесаться и зудеть обгорелая кожа. Тогда я сказала себе, что это средство обязательно должно находиться в моей домашней аптечке.

Спрей показался мне дорогим средством, и купила крем. Вижу после использования - эффект другой. Потом прочитала, что это для кожи рук: смягчает, снимает раздражение, помогает залечить микротрещины.

Поняла, что есть Пантенолы разной направленности действия. И это хорошо! Приобрела в аптеке и спрей, и крем, и мазь (на всякий случай!). Разные производители - разные цены. Выбирала те, что подошли по ценовой категории. Ведь действие я уже всех знала.

Например, вот этот, крем, от фирмы "зеленая дубрава" я брала в аптеке.А использую, как ухаживающий крем. 5-% D-пантенол в основе отлично смягчает, разглаживает кожу лица. На руках заживляет ранки. И запах не лекарственный, скорее парфюмерный.

Рекомендую прочитать инструкцию по применению и пользоваться этим средством!