Отзыв:

Память иногда забывает то, что было на самом деле!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.01.2017
Достоинства: сюжет; атмосфера; музыка; актёрская игра; зрелищность; динамичность
Недостатки: меня интрига не удивила

Это кино производства США сразу заявлено сразу в 5 жанрах и всем им он соответствует. Несмотря на многожанровость сюжетной линий кино получилось весьма неплохим и логичным по сюжетной линий. Да лично для меня, как киномана в этом фильме не будет интриги и от этого просмотр этого фильма меня не впечатлил в плане сюжета. Но своим исполнением и актёрской игрой он весьма и весьма порадовал.

Хотя вроде как актёров принявших участие в этом кино ранее я не встречал в других картинах. Но со своей задачей они справились весьма и весьма неплохо и смогли своей игрой обмануть зрителя до самых последних минут фильма. Это конечно же драма в первую очередь о смерти своей любимой девушки, но она становится ещё и ещё сильнее ближе к концу фильма.

Именно поэтому спустя даже 10 лет главный герой живёт словно в трауре и так кому-то это произошло недавно или скажем вчера. Ну и одиночество - это самое тяжкое наказание для человека и именно поэтому за самые жестокие преступления полагается одиночная камера и минимум общения с людьми.