Отзыв:

Пампушки с чесноком. Подходят и для борща и для бутербродов

20.06.2016
Таганрог
Дата: 21.03.2018
Достоинства: Мягкие, вкусные, чеснок натертый
22 рубля

Всем доброго дня. Вот не ожидал, что буду писать свой отзыв о хлебе, а вернее хлебобулочных изделиях. Но просто, когда мне что-то очень понравилось, то я стараюсь поделиться этим и с Вами, мои дорогие читатели.

Так вот, эти пампушки открыл для себя совсем недавно. И то это было чистой случайностью. Заехал в магазин "Магнит", купить какого нибудь джема и в пекарне горячего хлеба, очень захотелось к чаю. Купил джем, а в хлебном отделе увидел вот такие пампушки и не посмотрел, что они с чесноком. У меня такое иногда случается, когда спешу очень.

В общем приехал домой, поставил чайник, заварил чаю, открыл джем и полез за пампушками. Открываю и мне ударил в нос запах чеснока. Я с начала не поверил, но когда прочитал этикетку, понял, что перед тем, как что-то покупать, надо внимательно смотреть, а не бежать сломя голову к кассе с неизвестным тебе продуктом. Пришлось джем мазать на хлеб.

Но как говорится, что не делается, все к лучшему. Попробовал из этих пампушек сделать бутерброды и к обеду, очень вкусно получилось. Разрезал их пополам, сверху колбасы сырокапченой кусочек, сыр, кружок помидора, прикрыл второй половинкой ..Просто объедение! Можно и в микроволновку поставить, тогда полуются горячие бутерброды, тоже очень вкусно.

Так, что теперь очень часто покупаю их вместо хлеба.

Конечно многие могут сказать, типа "фу, чесноком вонять", но когда не надо идти на свидание, когда ты решил вечер посвятить себе и никуда не ходить, то тогда такие бутерброды можно съесть с огромным удовольствием.

bigboy37
написал 21 марта 2018 в 18:40

Какой же борщ без пампушек!Спасибо за рекомендацию попробую отыскать в магазинах, а то всегда попадаю на разные, то чесноком совсем не пахнет, то какой-то химический привкус сродни тому когда чеснока слишком много и его слишком долго пережаривали.

написал 21 марта 2018 в 23:38

Такие пампушки видел только в магазине Магнит. Попробуйте, думаю они вам понравятся, бутерброды просто бесподобные получаются, вкусно.

oxsanaya
написала 22 марта 2018 в 18:36

С колбасой прямо новый вариант бургера получается.

Sd5e7G
написала 5 апреля 2018 в 06:57

О! Моему мужу такие пампушки точно придутся по вкусу! Только в наших Магнитах никаких пекарен нет. Пампушки на хлебных полках лежат? Или у вас есть кулинарный отдел?

написал 5 апреля 2018 в 20:01

Лежат именно на хлебных полках. Там же где хлеб, булочки, и вся остальная хлебная продукция.