Эффективность
Отзыв:

Пам-пам-пам. Хитяра этого года!!! (но это не точно) Биохакинг?

13.03.2014
2016
Дата: 29.10.2017
Достоинства: Ожидание эффекта чудо.
Недостатки: Цена, эффект.
1276 руб.
Эффективность

Всем доброго времени суток. И речь пойдет о моей самой любимой теме. Меня явно с рождения интересовало как сохранить здоровье, что есть "правильное питание". На каких аспектах основывается процесс физиологии, как себе помочь ощущать полноту и наполненность жизни. И конечно, я учитывала психологические аспекты тоже.

Экспериментальный подход мое все...(с особой тревожностью, тоисть перепроверяю, что можно принимать и нельзя, все за и против). Не знаю что должно произойти, что-бы я подумала но все хватит, живи с тем что есть и ок.. Это уже буду не я:)

Естественно, я не прохожу мимо книг (вы знаете, что у психолога Скиннера есть работа на англ. которую мало кто знает так как не переведена. Там он описывает свои изменения которые начались в позднем периоде,вот она моя мотивация знать англ)), статей, исследований и всего прочего касающиеся здорового образа жизни.
На мой взгляд период современности некий толчок к развитию этой темы. В Особенности 2017 год, ну и не только он.

А нашумевшую статью, Серж Фаге, видали? На мой взгляд очень любопытная. Не хочется судить кто прав, а кто нет. Тут уж сколько людей столько и увлечений, а мое оно вот такое.

Ну так вот, ближе к теме. О этом препарате я узнала непосредственно со статьи "Мне 32 года, и я потратил $200 тысяч на «биохакинг»".

Заказать я решила у STARK PHARM (укр. бренд спорт. пита), вышло недоразумение с самим заказом, написано одно а по факту как всегда другое.

В этот осенний период энергичность бы очень не помешала, подумала я и заказала: Модафанил.
Он позиционирует себя как вещество влияющее на мозг и повышающее когнитивные способности, и как побочный эффект повышает продуктивность и лишает состояния сонливости.

Для усиления эффекта еще у этой же фирмы заказала таблетки с кофеином и гуараной.

Итак, на счет модафинила. Такое дело, что улучшает он на 5 % ваши способности, и врятли вы заметите эффект. Я принимала 2 капсулы в день ( в которых 100 миллиграмм действующего вещества) если значительно (что опасно для здоровья) повысить дозу то возможно вы почувствуете эффект, но я бы не советовала.

Таким образом, модафинил я не советую. Отрицательных воздействий на ваш организм может быть больше, а вот эффективность сомнительна.
Кофеин этого же производителя.. мне тоже не понравился.
Буду добавлять эксперименты, заходите)

marina65
написала 29 октября 2017 в 23:33

Я бы не стала экспериментировать с психотропными, только по показаниям при нарколепсии и рассеянном склерозе. Побочки много, печень вообще "отдыхает"!

glavapa
написала 30 октября 2017 в 00:32

Модафанил? Это синтезированные вещество или вытяжка из чего то растительного?

Klara22
написала 30 октября 2017 в 11:29

А стоимость не маленькая.

avgust
написал 31 октября 2017 в 17:14