Отзыв:

Палочка-выручалочка нашей семьи!

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Недорого, можно купить без рецепта, эффективно
Недостатки: Нельзя при беременности и лактации.

Хотелось бы сегодня рассказать о таком интересном чудо-средстве (иначе и не скажешь), как капсулы "Лоперамид" от компании "Промед".
Еще в нашем далеком довольно детстве в семейной аптечке всегда было действенное средство от диареи и подобных расстройств, называлось оно "Лоперамид". А находилось оно там благодаря матери, которая была (и есть) федеральный льготником. Особенно это актуально в сезон созревания различных овощей, фруктов и ягод. А почему именно тогда? Потому, что дети всегда едят, грызут, жуют то, что едва начинает поспевать. От этого часто являются расстройства желудочно-кишечного тракта, но всего лишь 2 капсулы (или больше, или меньше, смотреть инструкцию по применению) "Лоперамида" от фарм-компании "Промед" решают проблему буквально минут за 15. До сих пор пользуемся этим лекарством, оно всегда есть у меня в сумочке. Но не следует забывать и о противопоказаниях к применению препарата. Одним из самых важных я считаю противопоказания к применению во время беременности и кормления грудью. Также это относится к любым другим препаратам, содержащим в составе лоперамид.