Функциональность
Удобство
Отзыв:

Палочка-выручалочка на моей кухне!

18.10.2016
Тверь
Дата: 16.04.2023
Достоинства: Мощный, красивый, эффективный
Функциональность
Удобство

Около полугода назад приобрёл в МВидео погружной блендер Redmond RHB-2908. Наконец, решил поделиться впечатлениями от его использования.

Данный девайс стоил на момент покупки 4499 рублей.

Как и вся техника, выпускаемая под маркой Redmond, мой блендер был упакован в красивую коробку. На коробке производитель поместил, помимо комплектации самого девайса, его основные характеристики. Блендер RHB-2908 очень мощный (1200 Вт), есть два режима работы: обычный и турбо-режим.

Комплектация вышеупомянутого устройства следующая: стакан, венчик, насадка-блендер и насадка-измельчитель. Мой Redmond смотрится очень симпатично, мне нравится сочетание чёрного с хромом. Сидит в руке блендер идеально, при этом не выскальзывает. Стакан для смешивания и насадка-измельчитель имеют резиновые вставки в основании, что делает их устойчивыми на любых столешницах. Руководство по эксплуатации и книга рецептов также заботливо предусмотрены производителем.

Я очень доволен своей покупкой, использую все его функции. С его помощью готовлю картофельное пюре, блины, молочные коктейли, супы-пюре и салаты. Redmond RHB-2908 - настоящая палочка-выручалочка на моей кухне!

Результат всегда превосходный, к приобретению вышеупомянутый блендер рекомендую!