Долговечность
Удобство
Отзыв:

Палочка-выручалочка для родителей

21.03.2016
Дата: 13.05.2016
Достоинства: Первый помощник родителей, особенно, пока ребенок еще сам не сидит
Долговечность
Удобство

Когда дочке было 4 месяца, мы взяли качелю-шезлонг "Fisher Price" напрокат. И пользовались им два месяца, пока не начали пробовать садиться самостоятельно.

Что сказать, качеля эта и вправду очень выручала! Особенно, когда у мамы хватает забот по дому: стирка, готовка, уборка, а ребенок еще маленький и особо занять себя не может. В этой качеле мы и песни слушали, и готовили на кухне, и ели, и даже засыпали под приятные укачивания и убаюкивания.

Удобно то, что можно прицепить на шезлонг любые игрушки, не только те, которые идут в наличии при продаже/прокате, но и свои. Ребенок их тянет в ручки, грызет, просто рассматривает. Кресло можно перенести в любой уголок квартиры (главное, не с сидящим в нем ребенком)! И много места не займет (не манеж все таки).

Потом, когда малыш сидит самостоятельно, ему уже это неинтересно. Так что следует отметить, если будете его покупать, что это всего лишь на несколько месяцев.

К тому же удобно мыть, а точнее, стирать. Вся ткань и подкладки снимаются, стираются, быстро сохнут и вуаля - малыш снова в седле)