Отзыв:

Палочка-выручалочка!

25.02.2015
Город Гусиноозёрск
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Приклеит все

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!
Сегодня я бы хотела поделиться с вами отзывом о чудесном клее, который выручает меня в трудных ситуациях.
Это чудо-клей "Супер Момент". Скорее всего, вы зададитесь вопросом почему в название входит слово "момент". Дело все в том, что этот клей секундный! Иначе склеит все в один момент! Берегите ваши пальцы!
Как-то раз я была на дне рождении и танцевала так, что сломала каблук... Я думала, что все потеряно и мои туфли теперь попадут в руки какому-нибудь старенькому обувному ремонтнику, проваляются у него в киоске месяц, а вернет он мне их грязными и ужасными. НО! Моя подруга всегда найдёт выход из любой ситуации. Она достала из шкафа этот маленький клей и сказала, что нужно намазать совсем чуть чуть и оставить на минуту, чтобы клей полностью просох и каблук прилип. Я была удивлена! Этот маленький клей действительно намертво приклеил мой каблук! Я полюбила этот клей за его удивительную способность: выручать людей из трудных ситуаций.
Всем рекомендую купить этот клей. Цена, конечно, не дешёвая для такого маленького объёма, но его хватает надолго. Тем более, если в доме маленький ребёнок, то этот клей просто необходим, так как они ломают все, что попадается у них на пути.
Ставлю оценку 10 из 10!