Отзыв:

Палетка, с которой макияж станет ярким и разнообразным

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 24.07.2016
Достоинства: Много оттенков
Недостатки: Тени плохо пигментированы
1050 р

Приветствую всех! Хотела бы рассказать о палетке, которая у меня появилась не так давно. Всегда смотрела в сторону подобных палеток, разнообразие большое, есть где разгуляться в плане различных оттенков в макияже.

Не хочу сказать, что это – набор для макияжа. В него входят не только тени, но еще и румяна, консилер, блески для губ и другое.

Оттенки все очень смелые, но есть и более спокойные.

Купить такую палетку можно в интернет-магазине krasanova. Отзыв о магазине будет чуть позже.
Цена около 1000 рублей.

На крышке есть зеркало, оно достаточно большое, поэтому удобно смотреться.

По разным сторонам зеркала на специальных держателях есть два аппликатора для нанесения теней.

Итак, тени в таком наборе есть как матовые, так и блестящие. Из такого разнообразия можно легко соорудить как вечерний вариант макияжа, так и дневной для выхода на работу.

Конечно, тени, несмотря на то, что они яркие пигментированы не очень хорошо, но это если наносить их на веко без использования базы, но я меня есть такое средство, поэтому оттенки смотрятся довольно ярко.
Стойкость для такой цены вполне приличная.

Что касается пудры и румян, тут все отлично. Мне еще и повезло в том плане, что имеющиеся оттенки отлично подошли к моему цвету кожи и моим предпочтениям в косметике.

Блески для губ неплохие, но я предпочитаю сверху еще наносить прозрачный блеск для губ, чтобы было больше блеска.

В целом, довольна палеткой, с таким количеством оттенков ее мне хватит надолго.

Спасибо, что посетили отзыв!