Отзыв:

Пакет фасовочный Aro - требуются постоянно

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Без запаза

У меня дома всегда лежит рулончик полиэтиленовых мешочков. Обычно я беру с запасом. Но как-то они закончились. В доме не было ни одного нового мешка. А без них никуда. То хлеб туда положить надо, то еще чего. Попросила я родственницу купить мне мешки полиэтиленовые. Она привезла мне огромный рулон пакетов Aro. Сначала я засомневалась в качественности этих мешков. Но она меня уверила, что они хорошие и качественные. Бывают пакеты полиэтиленовые разного качества. Особенно любят на них экономить в общепите. Знаю, одну такую пекарню. Положат булку хлеба в мешок очень тонкий. Пока домой донесешь, весь изорвется. Толку от него никакого. Только можно нечаянно выронить продукты из образовавшейся дырки.

Так вот пакеты Aro показали себя с хорошей стороны. Это качественные мешочки, конечно, и толще бывают. Но толщина их меня очень устраивает. Она средняя. Мешки Aro довольно-таки прочные. Я в них кладу и продукты, и одежду, в общем, все, что нужно. Пакеты соединены между собой и скатаны в единый рулон. Соединены они перфорацией Можно с легкостью каждый оторвать. Места много рулон этот не занимает. Так как их много, то уже, наверно, полгода ими пользуюсь. До осени должно хватить того, что осталось.

Пакеты фасовочные Aro ни чем не пахнут. Они подходят идеально для пищи. Хотя написано, что сделаны для бытовых нужд. Размер пакета 25 см на 40 см. Они изготовлены по заказу «Мэтро Кэш энд Керри». А изготовитель – ООО «Компания АВМ-Пластик», которая находится в г. Москва. Срок годности у пакетов – примерно 12 месяцев. В составе пакетов идет полиэтилен. Есть и меры предосторожности – не допускать соприкосновения с огнем. Думаю, вам понятно, что произойдет в противном случае. Компания Aro уже зарекомендовала себя неплохо. Уже покупала кое-что из их продукции (продукты).