Отзыв:

Пахучее жидкое мыло

10.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Дешевое, яркий запах
Недостатки: Пахнет сладко, жидковатое, не увлажняет
30 руб.

Вообще сладкие запахи - не мое. Я люблю ароматы свежей травы, леса, хвои, свежие запахи цитрусовых и все в таком духе. Но крем-мыло "Молоко и мед" под маркой Рецепты бабушки Агафьи мне подарили, так что я решила использовать его для мытья рук в ванной. И могу сказать, что лично для меня - не на что большее оно и не годится. Но обо всем по порядку:

1. Как я узнала, стоит мыло около 30 рублей, так что оно даже более, чем доступное.

2. Консистенция крем-мыла даже и близко не оправдывает слово "крем" из своего названия. Жидкое мыло - да, но не кремообразное, так как оно достаточно жидкое.

3. Еще к слову к "креме" - никакого эффекта увлажнения, на который как бы намекает эта приставка, я не заметила.

4. Выраженный и очень яркий запах меда. В общем и целым он сладенький и приятный, сохраняется на руках на некоторое время. Но так как я сладкие запахи не люблю - для меня это скорее недостаток, чем достоинство.

В итоге мое мнение таково: это мыло вполне можно использовать из-за его дешевизны, но если вы заботитесь о руках и хотите защитить их от обветривания, холодной воды и прочего - выбирайте что-то более качественное.