Отзыв:

Пахучая, но действенная)

05.02.2019
Севастополь
Дата: 05.07.2019
Достоинства: Помогает очень хорошо.
Недостатки: Слишком сильно пахнет.

Кто рожал, тот знает...
Во время беременности волосы почти не выпадают, их много, они шелковистые и густые. Мне нравилось плавать в море, запрокидывать голову и мои тяжелые волосы плыли за мной длинными водорослями. Но...

Спустя месяцев пять после родов, если не раньше, мои волосы стали лезть с катастрофической скоростью и в огромных количествах. Буквально пучками. Когда это случилось впервые, я испугалась не на шутку, и сразу бросилась спасать свою ранее шикарную шевелюру. Но никакие специальные средства не помогали, становилось все хуже и хуже.

Тогда я решила обратиться к народной мудрости и вспомнила, как луковый сок укрепляет волосы. Наслушалась отзывов, все прочитала, и намазала свою несчастную лысеющую голову кашицей из лука, оставив ее на голове около часа.

Принюхивалась ко мне вся семья, но я была уверена, что сразу, как только смою маску, запах улетучится. Как бы не так. Приятный запашок лука сохранился и ходил шлейфом за мной еще около недели, и потом, около месяца, каждый раз после мытья головы, все чувствовали запах лука.

Но волосы практически перестали выпадать. Да и ошибку я свою поняла. Нужно было втирать в кожу головы не луковичную кашицу, а просто сок. В этом случае запах есть, но он не такой стойкий и сильный. Так что спасибо матушке Природе, у которой все гармонично и обдуманно.